Школа «Авалон»

Объявление



На дворе 2 сентября. Утро. Не забываем прочесть последние новости.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Авалон» » Флуд » Флуд №1 Мы открылись!


Флуд №1 Мы открылись!

Сообщений 31 страница 60 из 791

31

Alexander Tempelkopf, тебе одного ремня не хватит *задирает нос* я ж крепкий орешек!
Namikadze Minoru, оооо, я в Ростове-на-Дону была, там красиво оч, но цены прям кусаются Оо Не спится, как я погляжу?

0

32

Koizumi Zuri
Эм, а Ростов-то не у нас о___О Ага, не спится. Я встал сегодня в полдвенадцатого))

0

33

Namikadze Minoru, знаю, но он относительно рядом, в сравнения с той же Москвой. Я где-то около часа дня проснулась, ибо прошлой ночью сопела над дизайном Тт Сёня надо хоть выспаться, завтра ж ещё за продуктами топать.  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

0

34

Koizumi Zuri
Сочувствую)) А у меня их нету - и пофиг))
Первыйнах! анкета готова)

0

35

Namikadze Minoru, я утром твою анкету почиткаю, не хочу впечатление портить... дурными мыслями, которых на сей момент в голове - тьма.
Я если есть не буду, то совсем усохну. Будете потом админа шпателем от кресла отдирать.

0

36

Koizumi Zuri
Хах)) не думаю, что всё так печально.
Ладно, я пойду и попробую, всё-таки, поспать) снов.

0

37

Namikadze Minoru, мур мур мур, приятных ^ ^

0

38

доброе, бля.
меня разбудили, я мегазлой и агрессивный о.о

0

39

lux', эк тебя плющит с утра пораньше. Ну ничо, мы общими усилиями развеем агрессию, на то мы тут и нужны собсна.
Боброго утреца. Как погодка там?

0

40

Koizumi Zuri
о, отлично. сегодня вообще намечалось много дел сделать, но мне так впадлу. посему посижу ка я дома и полодарничаю о.о
у вас как, миледи?

да, насчет дизайна. я тут подумал и понял, что для тематики типа 'элитная школа' полностью подойдет такая цветовая гамма, как красный, белый и немного золота. отличное сочетание.) просто реально уже даже меня, любителя серого оттенка, начало воротить от этого цвета о.о

Отредактировано lux' (2010-06-06 11:30:54)

0

41

lux', давай так обусловимся, месяцок погоняем с этим дизайном, который есть, а потом уж как начнёт подташнивать от него, сразу сменим на твой вариант, оке?
А сейчас я убегаю, буду чуть позже. Нужно в магаз сбегать, а то в холодильнике мышь - повесилась Т__т

0

42

Koizumi Zuri
я ж не отстану хd
ладно, постараюсь привыкнуть.

0

43

Всем ку ^____^
нэ, а почему анкету в принятые не перенесли?

0

44

Namikadze Minoru

КУ

0

45

Alexander Tempelkopf
Ну как, отшлёпал?

0

46

Всем привет...
Хоть меня приняли пока наполовину... надеюсь, не прогоните?

0

47

Shona
А с чего бы вас должны прогнать?)
Нэ, а зачем вам такой огромный аватар? о__О

0

48

Namikadze Minoru

Я не сильна у меньшении размеров... Может, кто поможет?  :blush:

0

49

Shona

Исходник кинеш?

0

50

Вот

0

51

http://i061.radikal.ru/1006/30/eb221e204307.jpg

0

52

Alexander Tempelkopf

Спасибо!

0

53

lux', я сама к кому хочешь пристану и превращу жизнь в сплошное мучение, это только с виду я белая и пушистая. Обманчивая внешность.
Namikadze Minoru, уже перенесла. Отвечая на твой вопрос Александру (как некультурно с моей стороны, но ничего поделать с собой не могу). Так и не отшлёпал Тт наобещал золотых гор...
Shona, *смачно чмокнула в щёчку* вииии!
Alexander Tempelkopf, пиф-паф

0

54

Koizumi Zuri

*Шлёпнул по попе* Для пристрелки

0

55

Koizumi Zuri

:blush:

Alexander Tempelkopf

А вы кем будете? Господином я так полагаю?  :blush:

0

56

Shona

Да

0

57

Alexander Tempelkopf

Не будет слишком наглым с моей стороны намекнуть рассмотреть мою кандидатуру?  :blush:

0

58

Alexander Tempelkopf, вот Вам - цветы, кино и дискотека. Ухажёр ёшкин-кот. *потирает ягодицу* Надо тебя воспитывать... *с долей самозабвения*

0

59

Shona, зая... Александр - уже надкусанный экземпляр.

0

60

Shona

Боюсь кандидатура уже утверждена и я ей щас напинаю по жопке

Koizumi Zuri

*Перекинул через колено и продолжил экзикуцию* Советую начинать привыкать

0


Вы здесь » Школа «Авалон» » Флуд » Флуд №1 Мы открылись!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно