Школа «Авалон»

Объявление



На дворе 2 сентября. Утро. Не забываем прочесть последние новости.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Авалон» » Гостевая » Справочная


Справочная

Сообщений 1 страница 30 из 312

1

Все вопросы на первоначальном этапе задаются именно в этой теме.
Открыто для гостей.

0

2

Я так понимаю, участникам предполагается комнаты создавать самим? Тогда почему подфорумы общежития закрыты для создания тем? о___О

0

3

Теперь должен быть открыт.  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

0

4

Есть контакт) А можно вместо описания вставить картинку?

0

5

Я не особенно за, но думаю можно, если уж и Койзуми будет не совсем за, то придётся переделать, идёт?

0

6

Идёт =) благодарю за пояснения.

0

7

Keiko Hatsu
Namikadze Minoru, мну всегда готова пойти на компромисс. Пусть будет картинкой.

+1

8

А откуда мне начинать играть? Или хотя бы комнату снять

0

9

Жилые комнаты создаются игроками в подфорумах "Общежития". Начинать игру можно из любой локации. Партнёра, если надо, ищем в "поиске партнёра".

0

10

Можно маленький вопрос?
А можно тут играть за неко персонажа???

0

11

У нас реальный мир, но никто не мешает носить некомими.

0

12

Keiko Hatsu
Тоесть я буду обычным человеком просто с некомими)) Аригато ))

0

13

Могу я спросить?)) А кто конкретно требуется в игур?)) "Протеже" или "господа"?) просто не хочется пролететь))ХДД

0

14

Сейчас нужны господа... а впрочем это дело вкуса. И пролететь у нас не получится, уж я гарантирую.

0

15

Хмм.... Хорошо)) Спасибо)))) Пойду писать анкету)ХД

0

16

А предпологается, что протеже остается в подчинении навечно? Я имею ввиду, что статус господина заработать нельзя, так?

0

17

~Immortal, по идее нельзя, откуда взять деньги на содержание протеже и прочие нужды.

0

18

Koizumi Zuri  Спасибо))

0

19

~immortal, будут ещё вопросы, обращайтесь  http://jpe.ru/1/max/040610/0lc7yq8h30.gif

0

20

Вопрос:
Отношения обязательно нужно согласовывать? (в таких пунктах, как кумир, любовь, симпатия, знакомые)

0

21

Mailou Tatuolla
Отношения не требующие взаимности, соответственно, не нуждаются в согласовании.
В знакомстве, по логике вещей, участвуют как минимум двое.
Любить можно и без взаимности, а с кумиром и согласовывать нечего.

0

22

а когда сменится время?)) Нуу.. на утро?))))

0

23

Во вторник. Я кое-что задумала.

0

24

Koizumi Zuri
хорошо))) Спасибо)))

0

25

найдется ли для меня хозяин мужского пола? или не стоит создавать нижнего персонажа из-за дефицита верхних?

0

26

Привет ребята. Я красивая и нeпocлушнaя девушка. Очeнь xoчу быть твоей любовницeй и дpугом! Со мной мoжнo познaкомиться нa этом сайте degen.zone/sn5t

0

27

Пpивет рeбята. Я кpaсивaя и непоcлyшная девушка. Очень хочу быть твоей любoвницeй и другом! Со мнoй можно пoзнakoмиться на этом сайте tocomhausmal.tk/s7qc

0

28

Hi, I would like to subscribe for this blog to take most recent updates, thus where can i do it please help out.

0

29

I visited multiple web sites but the audio quality for audio songs present at this site is genuinely superb.

0

30

Greetings! Very helpful advice within this article! It is the little changes which will make the biggest changes. Many thanks for sharing!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]


Вы здесь » Школа «Авалон» » Гостевая » Справочная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно