Школа «Авалон»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Школа «Авалон» » Гостевая » Оценка форума

Оценка форума

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Понравился форум? Или вызвал бурю негативных эмоций?
Конструктивные замечания будут приняты к сведению.

0

2

По порядку.
Первое, что оценивает гость/потенциальный игрок, заходя на форум - это дизайн. Да, он у вас есть, но, скажу четсно и прямо, неважный. Слишком наляписто, основной текст нечитабельный из-за пестрого фона, шапка никакая [хотя, замечу, что именно шапка и привлекает основное внимание], зато бэкграунд не так плох. Объективная оценка - 6.
Второе, это грамотность администраторов. То, как написаны все важные темы для игры, как они оформлены. Тут, несомненно, вам только плюс. Написано хорошо, язык подвешен.) Оценка - 9.
Третье, это задумка или сюжет. Почему не второе? Да потому что если даже сюжет мега крут, без грамотности он меркнет, как последняя звездочка на небе. Прочитал сюжет. Для нашего времени все так, как и должно быть - весьма банально.) Наверное, некоторые еще не сыты всеми ролевыми на аналогичные темы. Тут оценка в зыбкую семерочку.
Итого, среднее арифметическое 7 с хвостиком.
Думаю, вам стоит подумать о смене дизайна.
Развития вам.)

0

3

Последую пагубному примеру и выскажусь.
На вкус и цвет фломастеры разные. Это я на тему дизайна. Лично моего вконец посаженного зрения - в самый раз, достаточно светлый и не слишком пёстрый. Не верх дизайнерского искусства, но нареканий не вызывает - я не привередливый.
Сюжет... да, далеко не оригинально. И, на мой взгляд, информационные темы прописаны не полностью. В общем, сюда нужно срочно добавить изюминку, чтобы избалованный наш народ регистрировался и играл. Например, не пускать игру на самотёк и завести гейм-мастера, который будет внезапно появляться и не давать жизни превратиться в сопли с сахаром.
Общая оценка, на мой взгляд, - 6 баллов из 10. И то с предвзятым отношением к красивой девушке во главе всего. Почему регистрировался? Правила понравились. Хорошим языком написаны, живым)) Многообещающе как-то.

+1

4

Попробую оправдаться, чего уж. Натворила делов, теперь получаю по первое число. Изначально мы с моей знакомой хотели чисто постебаться: сделать хентай скул и хорошенько так отжечь гэгов, но как-то закрутилось-завертелось сами понимаете. Вместо стёба получилась вполне серьёзная штуковина с каким-никаким но сюжетом.
Спасибо за мнение, мы будем работать над деталями, над оригинальными фишками и т.д... игре всего то два дня.
За похвалу в адрес правил - особенная благодарность, приятно подобное слышать от посторонних людей, которые изначально нейтральны к слогу автора.

0

Вы здесь » Школа «Авалон» » Гостевая » Оценка форума

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC